Наши Соревнования - Результаты - Осень 2007

Таблица результатов соревнований РЕЗЕРВАЦИЯ ОСЕНЬ'07.

Бледнолицие

Стартовый
номер
Пилот Штурман Гос.Номер  КП  Время Фото
1   Савичев Андрей Владимирович Штурман С832НА 15 3:02
5   Сурков Алексей Евгеньевич Илясов Василий Станиславович Р908ЕМ 13 4:38
13   Гончарова Наталья Михайловна Рыжов Антон Андреевич Р166ЕА -- -:--
17   Доценко Юрий Львович Каин Валерий Павлович Н041РТ 16 1:30
24   Трофимов Алексей Николаевич Ткачук Андрей Владимирович Р252СЕ 15 3:57
30   Крылов Евгений Львович Михайлов Александр Викторович Х884УН 17 3:34
45   Климукин Александр Климукина Наталья Е782АР 4 1:30
46   Казакова Ирина Ракомина Алиса К496УС -- -:--
1 место 51   Колесников Сергей Евгеньевич Беспалов Михаил Владимирович О103АС 18 1:49
54   Барсуков Сергей Анатольевич Барсуков Александр Сергеевич Е792НН 13 2:29
58   Комахина Ольга Сергеевна Данникова Ирина Николаевна Е162НН -- -:--
60   Петров Михаил Юрьевич Петрова Анна Викторовна М060УТ 17 4:05
62   Чадин Александр Александрович Чадина Ольга Евгеньевна К372НК 17 3:34
63   Сидоркин Игорь Анатольевич Воткова Анастасия Владимировна Р303ХН 17 2:21
3 место 64   Поляков Владимир Александрович Сухов Сергей Александрович Х571ХО 18 3:24
83   Балабанов Максим Евгеньевич Гирина Кристина Юрьевна К437СВ 15 4:08
2 место 85   Хороших Николай Николаевич Сукоян Нариман Нариманович У552УХ 18 2:59
88   Майоркин Сергей Максимович Косицкий Кирилл Борисович Е920ОК 17 2:52
89   Конашевеч Алексей Станиславович Конашевеч Елена Валерьевна Т718РУ 18 4:13
91   Боровков Георгий Игоревич Гущин Виталий Михайлович В711АУ 16 3:14
92   Соколова Марина Николаевна Тютюнник Дмитрий Анатольевич С622ХУ 2 2:24
97   Соков Алексей Александрович Серов Алексей Владимирович Т300КМ 18 3:48

Отчаянные бледнолицие

Стартовый
номер
Пилот Штурман Гос.Номер  КП  Время Фото
4   Шорохов Иван Андреевич Штурман С459ХУ - -:--
6   Рысовец Надежда Николаевна Кретов Антон Евгеньевич номер - -:--
7   Едемский Михаил Юрьевич Экомаров Сергей Борисович номер 5 3:58
9   Антонов Александр Владимирович Желтоножкина Татьяна Игоревна Х429КК 5 3:00
10   Никитин Влад Игоревич Готальская Анна Викторовна номер - -:--
11   Корнеев Владимир Корнеева Наталья Е847УТ - -:--
12   Горбунов Алексей Викторович Перфильев Виктор Вячеславович номер 5 2:26
14   Каин Павел Евгеньевич Фоменко Михаил Геннадьевич номер 5 1:44
15   Прозоровский Дмитрий Александрович Царев Александр Юрьевич номер 5 2:09
16   Ланин Антон Николаевич Романов Сергей Викторович номер 5 2:44
18   Щилов Максим Андреевич Сибиркина Елена Сергеевна номер 5 2:11
23   Самогаев Егор Александрович Федотова Ольга С618ТР 5 2:54
26   Пеунов Дмитрий Морозова Евгения номер 5 3:05
29   Трофимов Сергей Александрович Жарков Александр Александрович номер 5 1:49
31   Овечкин Сергей Геннадьевич Гусев Владимир Евтемиевич номер 5 2:13
32   Балашов Андрей Владимирович Песоцкий Александр номер 5 3:41
33   Панченко Алексей Николаевич Штурман номер 5 2:25
34   Плавинский Владимир Александрович Глухих Анна Александровна номер 5 2:36
35   Рязанцев Михаил Евгеньевич Рязанцева Ирина Владимировна Н477НУ 5 1:49
36   Тарасов Алексей Александрович Удалова Надежда Юрьевна номер 5 2:49
37   Богданов Кирилл Веселкин Сергей номер 5 3:43
39   Борзова Людмила Александровна Ульянов Алексей Владимирович номер 5 1:35
40   Личаев Андрей Александрович Воробьев Дмитрий номер - -:--
41   Демиук Александр Сергеевич Дозорова Ольга номер 5 1:24
42   Касаточкин Евгений Евгеньевич Логинова Елена Сергеевна номер 5 1:59
43   Бирюков Илья Николаевич Фатеева Татьяна Павловна номер 5 2:12
44   Ребик Антон Владимирович Ребик Никита Владимирович номер 5 1:24
48   Большаков Сергей Анатольевич Евдокимов Денис Иванович номер - -:--
52   Белов Александр Сергеевич Краснов Михаил Сергеевич номер 5 2:15
53   Швакин Александр Борисович Мысленков Николай Андреевич номер 5 1:40
55   Панкратов Сергей Игоревич Волкова Валентина Михайловна номер 5 2:23
56   Гамов Эдуард Евгеньевич Пономаренко Александр Сергеевич номер 5 2:20
57   Забурдаев Андрей Калугин Влад номер 4 1:37
59   Поярков Андрей Александрович Борисов Константин Борисович номер 5 2:05
65   Гусев Владимир Александрович Букреев Денис Владимирович номер 5 1:35
66   Петрачков Валерий Анатольевич Семенова Елена Викторовна номер 5 1:48
67   Рыбалко Александр Вадимович Штурман номер - -:--
68   Рыбалко Александр Вадимович Шкандевич Павел Валентинович номер 5 2:35
69   Насонов Владислав Юрьевич Насонова Наталья Викторовна номер 5 2:39
72   Чмелев Алексанлр Сергеевич Штурман номер - -:--
2 место 74   Казьмин Павел Борисович Сухарев Дмитрий Сергеевич номер 5 1:11
1 место 77   Глуздовский Виктор Владимирович Герасименко Алексей Викторович номер 5 1:06
78   Трифан Сергей каримович Хайреддинов Игорь номер 5 3:40
80   Шестаков Виктор Владиславович Иванов Павел Сергеевич номер 5 3:39
81   Бурлай Владимир Викторович Бурлай Ольга Валерьевна номер 5 3:50
84   Крапивин Антон Сергоеевич Епифанов Александр Дмитриевич номер 5 2:55
86   Барарушкин Сергей Евгеньевич Тарасов Борис Борисович номер 5 2:53
87   Кузнецов Алексей Дмитриевич Сумароков (Алексей Михайлович номер 5 1:28
93   Воробьев Борислав Валерьевич Алферов Антон Николаевич номер 5 2:04
94   Аветьян Артур Александрович Сахаров Александр Владимирович номер 4 2:55
95   Терновский Антон Валерьевич Паламарчук Антон Александрович номер 5 1:27
96   Щедрин Сергей Андреевич Кенишева Анастасия Андреевна номер 5 2:32
100   Макаров Виктор Анатольевич Макаров Виктор Викторович номер 5 1:52
3 место 101   Кулыбин Андрей Леонидович Юдичев Александр Олегович номер 5 1:23
102   Корытин Олег Олегович Маленков Евгений Аргеевич номер 5 1:26
103   Колюбанов Илья Михайлович Базанов Денис Викторович номер 5 2:14
107   Борсуков Дмитрий Алексеевич Володина Екатерина Алексеевна номер 5 2:34
116   Шкруть Николай Николаевич Виноградов Максим Владимирович номер 5 1:31
123   Константин Денис Павликович Буяев Алексей Игоревич номер 5 1:56
144   Евстратов Максим Сергеевич Суриков Сергей номер 5 2:38

Краснокожие

Стартовый
номер
Пилот Штурман Гос.Номер  КП  Время Фото
2   Семенчев Максим Игоревич Парамонов Дмитрий Анатольевич А469АХ - -:--
20   Юсупов Александр Викторович Никонов Андрей Вячеславович 723 - -:--
22   Волохов Виктор Германович Волохов Руслан Германович Н569НК 3 5:55
25   Садкевич Владислав Викторович Прохорова Анастасия Михайловна В792СН 4 -:--
38   Мараханов Владимир Витальевич Альман Дмитрий Юрьевич Х288ЕР - -:--
47   Мельников Артем Александрович Мельников Максим Александрович номер - -:--
3 место 49   Ламанов Павел Вениаминович Уколов Дмитрий Геннадьевич номер 5 4:32
50   Максимов Александр Сергеевич Максимов Сергей Михайлович номер - -:--
61   Аронов Павел Александрович Дремлюга Иван Александрович номер - -:--
70   Кадаков Алексей алексеевич Кильников Максим Васильевич К879ЕХ 3 7:30
71   Маслихов Юрий Александрович Славутский Дмитрий Сергеевич Н595УВ 5 5:55
1 место 76   Царев Александр Владимирович Фонина Наталья Викторовна номер 5 2:45
79   Величко Александр Викторович Барашкин Алексей Владимирович М252КА - -:--
82   Корсаков Алексей Александрович Боровков Сергей Васильевич У002РВ - -:--
2 место 90   Киптель Сергей Александрович Немченко Игорь номер 5 3:35
111   Иванников Роман Николаевич Уткин Павел Сергеевич номер 5 6:10

«У перелетных птиц две стороны – Юг и Север, у человека - все четыре» (индейская мудрость)